Неділя, 19 Тра 2024, 00.03.27 | RSS | Ви увійшли як Гость | Група "Гости"Вітаю Вас Гость
Головна | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід
Київстар Бершадь

Головна
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Наш Форум » Сенсації » Сенсаційні здібності » «Аккумуляторы будущего» от Sony (Советуем к просмотру)
«Аккумуляторы будущего» от Sony
kyivstarДата: Субота, 10 Жов 2009, 16.10.45 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 89
Нагороди: 12
Репутація: 20002
Статус: Offline

Как и любой серьезный производитель, Sony старательно работает над улучшением качества своей продукции. Вот, например, новые литий-ионовые аккумуляторы Sony способны работать в 4 раза дольше, чем нынешние стандартные батареи. В качестве катодного материала здесь используется фосфат, по структуре напоминающий оливин. Да, кстати, для подзарядки на 99% этим аккумуляторам хватает всего получаса… «Аккумуляторы будущего» еще пока не добрались до потребительской электроники, но нам обещают, что это радостное событие не за горами. Ждем! Ждем с нетерпением!
Прикріплення: 6810801.jpg (42.4 Kb)


Кому какое дело???
 
МурзикДата: Неділя, 21 Жов 2018, 21.19.27 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Такие аккумуляторы так и не вышли в массовую серию. Потому что идеально было бы их устанавливать на мобильные телефоны с wi-fi: https://stylus.ua/mobilnye-telefony/kommunikacii:wi-fi/ Они тогда почти никогда разряжаться не будут. Главное - на полчаса в день находить розетку для зарядки. Но я таких смартфонов так и не видел.

11111
 
Наш Форум » Сенсації » Сенсаційні здібності » «Аккумуляторы будущего» от Sony (Советуем к просмотру)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Наша адреса: Місто Бершадь вул. Леніна 1 тел: 2-38-99 моб: +380988868387 begin_of_the_skype_highligh...